ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» (2023 год)
  • Как часто проходит:

Ежегодно

Кто подготовил:

Бриль Галина Алексеевна, заместитель директора по УВР

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 114.09 Кб )
    Итоговый протокол
7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. (2023 год)
9 марта в школе прошли соревнования по волейболу среди смешанных команд. В играх приняли участие сборные команды 7, 8, 9, 10 и 11 классов. (2023 год)
11 марта 2023 года знаменательная дата в истории нашего края - 80 лет со дня создания легендарного Уральского Добровольческого танкового корпуса. Ребята школы готовились к юбилейному событию. Создана Азбука УДТК. (2023 год)
Обучающиеся 7 -х классов стали участниками тематического мероприятия "Прошёл с боями грозными наш корпус боевой", где более подробно узнали об истории создания и боевом пути УДТК. (2023 год)
Сотрудник ГИМС МЧС Слабунова С.В. провела для обучающихся начальной школы профилактическую беседу о правилах безопасности, продемонстрировала средства, предназначенные для спасения на воде. (2023 год)
Всемирный день театра 27 марта - праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства. Обучающиеся 7А класса приняли участие в постановке сказки на английском языке. (2023 год)
1 апреля в нашей школе в первом корпусе прошли очередные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!" (2023 год)
3 апреля в школе в рамках проекта «Разговоры о Важном» прошли уроки, посвященные Дню Земли (2023 год)
С 25 по 27 марта две команды обучающихся приняли участие в VIII Открытом Турнире г. Екатеринбурга по математическим играм благодаря финансовой поддержке благотворительного фонда #ДостойнымЛучшее . (2023 год)
29 марта в Техническом университете УГМК проходил финал конкурса "#Инженериада УГМК 2023". (2023 год)
Работы наших обучающихся отмечены Дипломами 3 степени на заочном этапе XVIII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» (2023 год)
Участие во всероссийской акции «Талисман добра» (2023 год)
В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся 8-х классов 6 апреля был организован показ художественного фильма «Пальма» (2023 год)
10 апреля 2023 года в нашей школе в рамках проекта «Разговоры о Важном» прошел классный час, посвящённый Дню космонавтики. (2023 год)
В День Космонавтики в школе состоялась «Классная встреча» с курсантами военно - патриотического клуба "Рекрут" г.Новоуральск (2023 год)
«Дети России – 2023». Акция «Быть здоровым - здорово!» (противодействие употреблению психоактивных веществ, формированию здорового образа жизни) (2023 год)
Занятие "Разговоры о важном" были посвящены Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками (2023 год)
Акция "Письмо в будущее. Нельзя забыть." (2023 год)
Конкурс фоторабот «Природа родного округа в объективе» 19-20 апреля. (2023 год)
День Земли.видео агитбригады "Экоотряд спасет Землю" (2023 год)
24 апреля в рамках «Разговоров о важном» прошло занятие на тему «День труда. Мир профессий» (2023 год)
27 апреля День российского парламентаризма. Сегодня в школе прошел видеомарафон "О законе речь". На вопросы о законах отвечали обучающиеся 5-10 классов. (2023 год)
25 апреля 2023 года в Детской школе искусств городского округа Верх-Нейвинский в рамках совместного проекта «Детская филармония» состоялся концерт для учащихся 6-х классов МАОУ «СОШ им. А.Н. Арапова» (2023 год)
27 апреля 2023 года на площадке МАУК ЦКД состоялся "Диктант Победы" (2023 год)